Orange Tree Samples - TinyBox (KONTAKT) - сэмплы музыкальной шкатулки Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - TinyBox (KONTAKT) - сэмплы музыкальной шкатулки Kontakt


Orange Tree Samples - TinyBox (KONTAKT)

Производитель: Orange Tree Samples
Сайт: Orange Tree Samples
Формат: KONTAKT 4+
Качество: 24 bit Частота 96 kHz Каналы stereo
Размер: 319 MB

TinyBox ™ - это 15-тональная музыкальная шкатулка с обширной выборкой, охватывающая почти 3 октавы. Инструмент TinyBox, редко используемый в качестве сэмплирования, добавляет уникальный элемент в ваши композиции, независимо от того, пишете ли вы рок / поп-песни или саундтреки для различных медиа.

TinyBox имеет 14 альтернативных сэмплов на тон и два набора сэмплов: чистый и грязный. Режим «грязный семпл» эмулирует механические шумы, возникающие во время исполнения музыкальной шкатулки, а режим «чистый» изолирует чистые тона этого инструмента. Мы также включили настроенные и ненастроенные сэмплы. TinyBox способен на все: от чистых, похожих на колокольчики тонов до необработанных, расстроенных.

TinyBox работает на основе скрипта KONTAKT, который позволяет вам регулировать количество использованного сэмпла перед креном (звук оттягивания зубца на миллисекунды до того, как произойдет фактическое срывание), ширина стерео и другие факторы. Он также позволяет удвоить, утроить и увеличить число инструментов в четыре раза с помощью одного элемента управления, включая дополнительные параметры для настройки гуманизации, настройки и распределения панорамирования между этими несколькими голосами инструмента.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 112


Тэги: сэмплы музыкальной шкатулки Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий