Orange Tree Samples - SLIDE Lap Steel (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - SLIDE Lap Steel (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt


Orange Tree Samples - SLIDE Lap Steel (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/lap-steel-guitar
Формат: KONTAKT 4+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 697 MB

Гитары Lap Lap Steel являются очень гибкими и универсальными инструментами и являются отличным дополнением к различным музыкальным стилям. Помимо того, что они легко вписываются в фолк, кантри и поп-продакшн, они также великолепно звучат с искажением для рок и блюзовых мелодий.

Образцы апельсинового дерева Библиотека образцов SLIDE Lap Steel содержит около 1 ГБ высококачественных образцов, с тремя динамическими и четырьмя циклическими выборками для каждой строки с хроматической выборкой, что дает вам в общей сложности более 2000 образцов на основе обширного сценария.

Поскольку слайды являются неотъемлемой частью SLIDE Lap Steel, мы внедрили несколько технологий, чтобы улучшить удобство воспроизведения и реалистичность слайдов. Прежде всего, все слайды используют изгиб с коррекцией тембра, в отличие от обычных методов изгиба основного тона. Эти слайды также реально возбуждают струны, удлиняя сустейн. SLIDE Lap Steel не только дает вам возможность сгибать струны отдельно, но также позволяет вам устанавливать диапазон изгиба в соответствии с определенной клавишей / шкалой.

SLIDE Lap Steel включает в себя пять импульсов стереокабеля, а также пружинную реверберацию, тремоло, хорус и многое другое. Все эффекты и настройки производительности могут быть сохранены во внешних предустановленных файлах. Это означает, что вам не нужно перезагружать всю библиотеку для прослушивания различных пресетов, и вы можете легко делиться пресетами с другими пользователями Lap Steel Guitar.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 169




Тэги: сэмплы гитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий