Познакомьтесь с Hardware Realism. BA-1 - это синтезатор с аналоговой моделью, который как никогда приближает вас к чистым и аутентичным текстурам 1980-х в виде плагина.
Omnisphere® - флагманский синтезатор Spectrasonics, инструмент невероятной универсальности. Ведущие музыканты по всему миру используют его как незаменимый источник музыкального вдохновения.
OP-X PRO-3 - это 12-голосный полумодульный виртуальный аналоговый синтезатор, основанный на OP-X PRO-II, который включает в себя все звуки и функции OP-X PRO-II
Добавьте очарование «Эль Чаранго» в свои произведения, улавливая ритмы за считанные секунды, на которые обычно уходят часы работы.
Если вы ищете VST/Au-инструмент с высоким уровнем реализма, этот продукт - идеальный выбор.
Ample Guitar Peregrine Falcon (AGPF) - виртуальный инструмент, передающий звучание электрогитары PRS Custom 24.
Ample Guitar Twelve - это виртуальная акустическая гитара принесёт звук 12-струнной гитары Taylor 956 CE в вашу студию.
Ample Guitar LP - это виртуальный инструмент, который привнесёт в вашу студию гитарный звук Gibson Les Paul 1958 Reissue.
Ample Sound L - это виртуальная гитара, которая стремится принести звук классической гитары Alhambra Luthier в вашу студию.
EZbass – это цифровой басовый инструмент, который отличается превосходным звучанием и богатым функционалом.