Orange Tree Samples - Evolution™ Electric Guitar Stratosphere (KONTAKT) » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - Evolution™ Electric Guitar Stratosphere (KONTAKT)


Orange Tree Samples -Evolution™ Electric Guitar Stratosphere (KONTAKT)

Издатель:Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/evolution-electric-guitar-stratosphere
Формат:KONTAKT
Качество: 24-bit, 48khz stereo
Размер: 2.22 GB

Когда мы представили нашу линию библиотек сэмплов гитары в 2008 году, это стало ошеломительным скачком вперед в сэмплированном гитарном реализме. Сегодня вы найдете линию гитар и басов Evolution в финальных постановках многочисленных фильмов и телевизионных программ, трейлеров, игр и даже поп-хитов. Стратосфера Evolution представляет пятое поколение гитарного движка Evolution и включает в себя усовершенствования, которые обеспечивают беспрецедентный реализм и более интуитивную игру.

Например, в Evolution Stratosphere имеется интуитивно понятный и мощный редактор шаблонов. Мы почувствовали, что важно сделать что-то, что представляет игру лучше, чем традиционно используемый подход с секвенсором шагов, поэтому мы придумали более мощную систему, которая была бы быстрой и простой в использовании. Это дает вам контроль над тем, какие струны играют на барабанах, направление и скорость звука. Кроме того, вы можете использовать множество артикуляций в пределах одного паттерна ударных и даже включать специальные эффекты, такие как пощечины, как часть паттерна.

Evolution Stratosphere поставляется с мощным механизмом гитарных эффектов, включая обширную коллекцию смоделированных гитарных педалей. Кроме того, у вас есть возможность выбора размеров кабины гитары с несколькими вариантами размещения микрофонов и микрофонов. Все вместе, у вас есть полный набор гитарных эффектов без внешних процессоров гитарных эффектов, необходимых для получения удивительно звучащих тонов.

ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 463


0 + 0 -

Добавить комментарий