iZotope - Nectar Elements v3.00 VST, VST3, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - плагин для обработки вокала » Сайт для музыкантов

iZotope - Nectar Elements v3.00 VST, VST3, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - плагин для обработки вокала


iZotope - Nectar Elements v3.00 VST, VST3, AAX x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) [12.07.2018]

Дата Выпуска: 12.07.2018
Версия: 3.00
Разработчик: iZotope
Сайт разработчика: izotope.com
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 7 +
Размер: 30.6 MB

Добро пожаловать в Nectar Elements, последнее дополнение к семейству IZOTOPE в интеллектуальных средств обработки. Основное внимание на преодоление иногда сложной и трудоемкой задачей достижения профессиональных звучащий вокал, Nectar Elements стремится упростить исходную точку с введением вокального помощника. Вокальный Assistant упрощает процесс получения вокала , чтобы сидеть в миксе.

Он анализирует ваш вокальный и обеспечивает индивидуальные, интеллектуальные настройки с помощью шкалы управления в интерфейсе простой в использовании. Используя наши последние достижения в области машинного обучения, Vocal помощник слушает ваш вокал и создает пользовательские предустановки уникальной для звука. Вокальный Assistant автоматически определяет резонансную частоту, выбирает нужное количество компрессии и реверберации, уменьшает проблемное шипение, а затем корректирует тон выбранной цели.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 65


Тэги: плагин для обработки вокала

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий