Pro Sound Effects - NYC Ambisonics (WAV) - звуки города » Сайт для музыкантов

Pro Sound Effects - NYC Ambisonics (WAV) - звуки города


Pro Sound Effects - NYC Ambisonics (WAV)

Издатель: Pro Sound Effects
Сайт: shop.prosoundeffects.com/ products/nyc-ambisonics
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 39.89 GB

Созданная и записанная Pro Sound Effects, NYC Ambisonics - это библиотека нью-йоркской атмосферы, записанная с помощью микрофона SoundField.

Формат Ambisonics позволяет звуковым редакторам и микшерам настраивать «виртуальные микрофоны» в реальном времени с помощью прилагаемого программного обеспечения. Записи Ambisonics могут быть декодированы в моно, стерео, 5.1, 7.1 и выше. Творческие возможности безграничны!

«Очень хорошо записано ... особенно поездка на нью-йоркском метро, а также на платформе метро, и Чайнатаун полон жизни». - Pro Tools Expert Review

NYC Ambisonics обладает 53 высококачественными B-форматами (почти 7 часов) и поставляется в комплекте с SurroundZone2, программным обеспечением, которое позволяет вам направлять «виртуальные микрофоны» в любом направлении с широким диапазоном полярных диаграмм. В библиотеке представлены записи Ambisonics 24-бит / 96 кГц со всего Нью-Йорка, включая Бруклин, Квинс и Манхэттен. Предварительно отрендеренные версии стерео всех записей также включены.

Как и все наши эксклюзивные специализированные библиотеки, NYC Ambisonics включена в Pro Sound Masters Master Library.

Помимо предоставления звуковым редакторам и микшерам большей гибкости и контроля над записями, NYC Ambisonics также идеально подходит для приложений 3D Audio, включая VR и видео 360?.

Нью-Йорк никогда не звучал лучше!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 37


Тэги: звуки города

0 + 0 -

Добавить комментарий