Pro Sound Effects - Industrial Sounds with Soul (WAV) - звуковые эффекты, звуки механизмов » Сайт для музыкантов

Pro Sound Effects - Industrial Sounds with Soul (WAV) - звуковые эффекты, звуки механизмов


Pro Sound Effects - Industrial Sounds with Soul (WAV)

Издатель: Pro Sound Effects
Сайт: shop.prosoundeffects.com/products/industrial-sounds-with-soul
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 609.2 MB

Записанная и разработанная легендарными пионерами звукового сопровождения фильмов Энн Крёбер и Алан Сплт, Industrial Sounds with Soul - это библиотека звуковых эффектов, в которой представлены уникальные записи шумов фабричной атмосферы, гипнотические колебательные ритмические машины, металлические лязги, клики, тиканье и многое другое.
Вместе с библиотекой Cinematic Winds, Industrial Sounds with Soul является вторым эксклюзивным релизом Pro Sound Effects, куратором которого является Sound Mountain: известная частная коллекция записей Kroeber и Splet, собранная в течение десятилетий работы над фильмами с такими крупными режиссерами, как David Lynch, Carroll Ballard и Peter Вейр. С тех пор Kroeber работал или поставлял звуки для кино, телевидения и игр - в том числе к 6 фильмам, получивших премию «Оскар» в номинации звук и 7 дополнительных номинаций.

Погрузите свою аудиторию в индустриальную среду вашего текущего проекта. Создайте подсознательное напряжение и искусно нарисуйте повествование с помощью тонких, эмоциональных записей зловещего механического жужжания, булькающих перколяторов и шипящих паровых труб.
Разнообразие, качество и глубокий характер, этой звуковой библиотеки, обязательно вдохновят профессионалов в области кино, телевидения, игрового аудио, производства музыки и т.д.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 46


Тэги: звуковые эффекты звуки механизмов

0 + 0 -

Добавить комментарий