Loopmasters - Max Chapman Sub Freq Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Max Chapman Sub Freq Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house


Loopmasters - Max Chapman Sub Freq Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/5314-Max-Chapman-Sub-Freq-Tech
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 766.3 MB

Loopmasters представляет Max Chapman Sub Freq Tech - ведущую коллекцию Tech House, сильно нагруженную суперзвуковым битом. Max Chapman довел невероятную коллекцию проверенных лупов и ваншотов до совершенства.

Max Chapman зарекомендовал себя как ключевой игрок на хаус сцене - с широкой коллекцией релизов, доказывая, что его производство столь же обширно, насколько и универсально. Макс запустил Resonance Records всего за 8 месяцев в своей диджейской карьере, лейб, который теперь процветает с новыми и талантливыми музыкантами со всего мира - играет на крупнейших вечеринках планеты!

С этим, его первым паком для Loopmasters, Max Chapman приносит вам суб басы, качающие биты, плотные перкуссии, глубокие синтезаторы и отполированные эффекты. Вы найдете более 250 лупов, маркированные по темпу и музыкальным контентом. Одиночные сэмплы включают экспрессивные атмосферные эффекты, качающие басы и барабаны, богатые струнные и кинетические синтезаторы - все готовы заглянуть в ваши миксы или быть использованы как сэмплерные патчи.

Max покрыл планету множествами сетами в Мексике, США, Южной Америке, Австралии, по всей Европе и, конечно же, в Великобритании. Его гастрольные списки включают в себя хэдлайнер крупнейшего клуба Privilege.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 46


Тэги: сэмплы tech house

0 + 0 -

Добавить комментарий