Loopmasters - My Digital Enemy Dirty Tech House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - My Digital Enemy Dirty Tech House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house


Loopmasters - My Digital Enemy Dirty Tech House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/5568-My-Digital-Enemy-Dirty-Tech-House
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 941.1 MB

My Digital Enemy зарекомендовал себя как один из лучших экспонатов сцены хаус с поддержкой Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Eric Morillo, Chris Lake, Judge Jules and Sandra Collins и др. с огромным количеством выпусков на лейблах, включая Stealth, Spinnin, CR2, Floorplay и Alternative Route и, конечно же, их собственный MDE Records.

Не ожидайте ничего, кроме лучшего из MDE, они ремикшируют некоторых из самых продаваемых в мире артистов, включая Groove Amada, Beyonce, Madcon, Inhaler, John Dahlback & The Qemists.
Dirty Tech House имеет множество патчей лупов, ваншотов и сэмплерных патчей, подготовленных Loopmasters именно для вас!

340 лупов включают убийственный набор барабанов, которые входят в сгруппированные комплекты из Full Drums, Hats, Tops, Claps, Toms, Rides, Percussion и Snares, которые работают вместе.

У вас не будет проблем в нижних частотах, так как бас поставляется в четырех явно грязных привкусах: Tech House Bass, Techno Bass, Techno NRG Bass и Xtra Holding Bass, который предназначен для использования для дополнительной боковой цепи или возможности фильтрации.

Лупы снабжены набором глубоких синтезаторов в стиле Dirty и Tech, а также техно арпеджио и вокалы для заполнения микса. MDE также создали более 104 ваншотов, содержащих потрясающие звуки эффектов, и ряд хлопков, бас-бочек, снэйров и перкуссий, чтобы создать собственный ритм. 350 лупов Rex2 и 9 патчей для сэмплеров так же включены.

В темпах между 122-126BPM, Dirty Tech House охватывает все базы House и Techno - с маркировкой по темпу и тональности для мгновенного применения!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 71


Тэги: сэмплы tech house

0 + 0 -

Добавить комментарий