Loopmasters - Maribou State Organic Synthetic (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Maribou State Organic Synthetic (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы house


Loopmasters - Maribou State Organic Synthetic (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/138-Electronica/products/6252-Maribou-State-Organic-Synthetic
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.8 GB

Loopmasters представляют Maribou State Organic Synthetic, эксклюзивный пак звуков от горячего продюсерского дуэта и самую последнюю в нашей престижной серии Artist.

Chris Davids и Liam Ivory aka Maribou State создали отличную международную репутацию благодаря ремиксам для таких артистов, как Kelis, Ultraista, Fatboy Slim и Lana Del Rey. Заинтригованные динамикой электронной музыки для танцполов, а также богатством и человеческим качеством живых инструментов, они неустанно работали над развитием и созданием уникального и неотразимого симбиоза органичного и синтетического звучания.

С гастролями в Великобритании, Европе, США и Австралии, Maribou State пользовался постоянной поддержкой Zane Lowe, Huw Stephens, Annie Mac, B. Traits, Pete Tong и Gilles Peterson.

Maribou State дает вам 1,79 ГБ звуков из их архива, с более чем 200 лупами, более 400 одиночными семплами и патчами для семплеров. Maribou State дарит пышные музыкальные элементы с теплыми, естественными и выразительными звуками фортепиано, струнных, гитар, вокалов и славных синтезаторов Roland Juno и Sequential Circuits Prophet.

Искусные перкуссии, мерцающие эффекты и топающие барабаны и текстуры - основа этого пакета. Одновременно, басовые частоты содержат как гитары, так и муговские органы и вокалы, чтобы обеспечить богатый ассортимент плотности!

Maribou State собрал превосходную коллекцию ударных, басов, эффектов и синтетических ваншотов, готовых к секвенированию в вашем DAW. Были включены найденные звуки реального мира, чтобы принести органичный, текстурный элемент и вдохнуть атмосферу и напряжение в микс. Наконец, у вас будут 10 мультисемплированных инструментов со звуками MS200, Rhodes, Juno, Moog и других.

Более 100 семплерных патчей включены, каждый из которых предварительно отформатирована и сразу же готов к использованию. В штате Марибу была представлена широкая музыкальная сеть с темпами от 78-150 БПМ; Идеально подходит для 2Step, LA Beats, Electronica, House, Garage, Downbeat и Leftfield. Широкий ассортимент семплов в темпах 78-150BPM идеально подходит для 2Step, LA Beats, Electronica, House, Garage, Downbeat и Leftfield.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 114


Тэги: сэмплы house

0 + 0 -

Добавить комментарий