Loopmasters - Culprate 5 Star Glitch Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы glitch hop » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Culprate 5 Star Glitch Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы glitch hop


Loopmasters - Culprate 5 Star Glitch Hop (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/21-Glitch/products/5350-Culprate-5-Star-Glitch-Hop
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.14 GB

Loopmasters представляют Culprate: 5 Star Glitch Hop - пак звуковых семплов эпического размера с ожесточенными басовыми линиями, быстрыми битами, острыми перкуссиями и густыми синтезаторами.

Culprate возвращается со своим вторым набором семплов, в котором есть полностью готовые лупы и звуки, взятые из ранее выпущенных серий. На этот раз Culprate нарезал и видоизменил сэмплы из невероятного 5 Star EP и включил все лучшие басы, тона, барабаны, FX и многое другое от Ono, Tentacle, Finger и My Rock.

5 Star Glitch Hop упакован прекрасным выбором лупов, ваншотов и мультисемплами. Содержимое лупов включает грязные бас-линии, эпическая цифровая синтетика и жесткие барабаны разбитые на топы, перкуссии и целые установки. Каждая музыкальная петля имеет тональное обозначение для легкой интеграции в ваши треки.

Одиночные сэмплы содержат жесткие басовые хиты, жесткие бас-бочки и снейры, кинетические эффекты, синтетику и вокалы. Вы найдете все в заранее отформатированных патчах для семплеров, доступных для самых популярных DAW.

Коллекция поставляется с темпами от 100-140BPM, предлагающих контент для жанров Glitch Hop, Downtempo, Electronica, Breaks, Techno, Dubstep и EDM.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 95


Тэги: сэмплы glitch hop

0 + 0 -

Добавить комментарий