Loopmasters - Covert Techno (WAV) - сэмплы techno » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Covert Techno (WAV) - сэмплы techno


Loopmasters - Covert Techno (WAV)

Издатель: Pad Pushers
Сайт: hiphopdrumsamples.com/products/pad-pushers-sixty-from-the-60-digital-download
Формат: WAV
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 965.8 MB

Covert Techno 'от Loopmasters - это промышленная коллекция сэмплов техно, которая поможет вам в создании треков. «Covert Techno», предоставленный на 100% без лицензионных отчислений, предоставляет вам беспрерывную коллекцию обязательных лупов, ваншотов и мультисэмплов для ваших треков.

Covert Techno поставляется с 386 лупами, готовыми к тайным махинациям на танцполе. Басовые лупы включают в себя гладкие низкие частоты, неровные линии в стиле Electro и пульсирующие саб-тоны. Атмосферные пэды и музыкальные лупы в духе старой школы придадут вашим трекам эффект темноты. Комбинированные лупы обеспечивают более мелодичный контент со звуками, которые сочетаются в различных музыкальных клавишах с различными исходными инструментами.

Заразительные лупы барабанов бывают разных форм с вершинами, перкуссиями, без плаков и полными версиями барабанов, а также с выделенными верхними лупами и слоями барабанов для создания вашего собственного ритма.

Темные и извилистые вокальные лупы завершают выбор, прежде чем вы раскопаете сотни сэмплов, чтобы создать свой собственный стелс-штурм. Бас, синтезатор, ударные, вокал и FX - все это предоставлено здесь с множеством сэмплов инструментов для последовательности в вашей DAW.

Великолепная коллекция ударных включает барабаны, короткие лупы, хрустящие хэты и фильтрованную перкуссию с эффектами FX.

81 MIDI-файл поставляется с 386 REX2 Loops, 10 патчей Kong и 81 программным сэмплерным патчем для NN-XT, Halion, Kontakt, SFZ и EXS24.

Продолжайте работать до ранних часов с «Covert Techno». Не забудьте посмотреть демоверсии сегодня.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 93




Тэги: сэмплы techno

0 + 0 -

Добавить комментарий