Loopmasters - Cult Club Synths (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, AKAI, VSAMPLER, GIG, WAV) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Cult Club Synths (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, AKAI, VSAMPLER, GIG, WAV) - сэмплы EDM


Loopmasters - Cult Club Synths (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, AKAI, VSAMPLER, GIG, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/35-Origin-Series/products/25-Cult-Club-Synths#a_aid=4d6ed7c7844e1
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, AKAI, VSAMPLER, GIG, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.06 GB

Cult Club Synths содержит исчерпывающую коллекцию из 300 пэдов, лидов, басов и хит-патчей для вашего сэмплера в удобном для загрузки формате.

Если ваши пресеты синтезатора не заняты делом, и для ваших треков вам нужно что-то более синтетическое или даже андеграунд, вы попали в нужное место. Cult Club Synths включает огромную коллекцию семплов и патчей, созданных с помощью Access Virus, синтезатора, известного своей мощью и универсальностью в кругах танцевального производства.

Компиляция содержит 100 патчей арпов, 53 баса, 88 звуков лидов и 66 пэдов и все они были запрограммированы под танцпол - просто добавьте немного ваших любимых эффектов и легко размещайте их в свой трек! Если вы создаете танцевальную музыку, будь то хаус, техно, брейк, евро, nrg, электро или драм'н'бас, вы полюбите эти звуки, доступные на этом эксклюзивном DVD, и поскольку все предварительно промаркированно, вы можете перестать тратить время и быстро найти правильный звук, чтобы продолжить свою работу.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 34


Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий