Red Sounds - The Hot Chords (SYNTH PRESET - CTHULHU) - пресеты для Cthulhu » Сайт для музыкантов

Red Sounds - The Hot Chords (SYNTH PRESET - CTHULHU) - пресеты для Cthulhu


Red Sounds - The Hot Chords (SYNTH PRESET - CTHULHU)

Издатель: Red Sounds
Сайт: redsounds.eu/downloads/the-hot-chords-for-cthulhu/
Формат: SYNTH PRESET / CTHULHU
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 56.1 MB

После двух успешных паков Cthulhu (Future Chords For Cthulhu и Future RnB и Hip-Hop Chords For Cthulhu) мы вернулись с нашим третьим паком: «Горячие аккорды для Cthulhu».

На этот раз концепция этого пакета заключалась в создании глубокого, но все же простого в использовании и высококачественного инструмента для создания последовательностей горячих аккордов из записей, которые мы слышим на радио. Соедините эти пресеты Cthulhu с вашим любимым синтезатором, и вы получите массу вдохновения за несколько секунд!

Мы проанализировали чарты The Hot 100 Billboard и выбрали самые интересные и свежие звучащие последовательности аккордов, используемые продюсерами суперзвезд.

Каждый пресет содержит от 19 до 70 аккордов (некоторые пресеты очень глубокие). Всего 1372 аккорда (34 аккорда на заданное среднее значение). Мелодичные ноты были добавлены в аккорды в некоторых пресетах. Таким образом, мы получаем действительно широкую палитру звуков.

Массивный источник вдохновения для каждого жанра. Пресеты можно использовать для: Future Bass, EDM, Hip-Hop, Future RnB, Future Pop, House и других.

Этот пак основан на хитах от таких художников как: Marshmello, Martin Garrix, Kygo, Zedd, Calvin Harris, Illenium, RL Grime, Post Malone, Drake, Travis Scott и др.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 134


Тэги: пресеты для Cthulhu

0 + 0 -

Добавить комментарий