Red Sounds - Mellodyzedd (SYNTH PRESET - SERUM) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Red Sounds - Mellodyzedd (SYNTH PRESET - SERUM) - пресеты для Serum


Red Sounds - Mellodyzedd (SYNTH PRESET - SERUM)

Издатель: Red Sounds
Сайт: redsounds.eu/downloads/mellodyzedd/
Формат: SYNTH PRESET / SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 155.7 MB

После работы над Future Chords For Cthulhu и Future RNB & Hip-Hop Chords For Cthulhu, мы вернулись с новым набором спресетов для Serum. Как видно из названия - Mellodyzedd сочетает в себе Маршмелло и Зедда. Это не является большим сюрпризом, потому что эти продюсеры / диджеи находятся на вершине своей игры прямо сейчас! Но не только Marshmello и Zedd, этот пак также вдохновлен продюсерами и ди-джеями, такими как Grey и Slushii. Смысл был не в том, чтобы воссоздать звуки, а в том, чтобы уловить атмосферу этой смеси Future Bass и Pop EDM.

Этот пак содержит 100 пресетов для Future Bass, Future Pop и EDM. Вы найдете большое разнообразие басовых звуков, аккорды, множество гибридных плаковых звуков (маримбы, калимбы, ксилофоны), вокалы, смешанные с синтезаторами, кинематографическими клавишами и так далее ... В этом паке есть все, что вам нужно, чтобы вдохновиться и начать горячий трек за считанные минуты.

Кроме того, в качестве бонуса мы даем совершенно новый, ранее не выпущенный набор ударных - Future Bass And Future Pop Drums.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 129




Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий