Freaky Loops - Dark Neuro DnB Vol 2 Massive Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Freaky Loops - Dark Neuro DnB Vol 2 Massive Presets (SYNTH PRESET) - пресеты для Massive


Freaky Loops - Dark Neuro DnB Vol 2 Massive Presets (SYNTH PRESET)

Издатель: Freaky Loops
Сайт: freakyloops.com
Формат: SYNTH PRESET - Massive 1.4.0+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 239 KB

Мы с гордостью представляем второй том «Dark Neuro DnB: Massive Presets» - посвященный темной стороне DnB; поставляется с 60 изменяющими сознание настройками NI Massive для вашего следующего Banger'а!
От необработанных искаженных басов до усиленных нейро-басов, морфирующих колебаний до кавернозных пэдов, модных аккордов в темных и жутких атмосферах, от тяжелых барабанов до зернистых эффектов и многого другого...

Вы найдете самый мощный и солидный вид, с которым вы когда-либо сталкивались. Все звуки используют регуляторы управления макросами и очень универсальны, чтобы предоставить вам тысячи различных возможностей в каждом патче и возможность развивать ваш звук на лету! Вы можете использовать их любым удобным для вас способом, чтобы добавить творческие способности к своим музыкальным произведениям без каких-либо ограничений. Эти пресеты привнесут новую жизнь в ваш звуковой арсенал и дадут вам мгновенное вдохновение.

«Dark Neuro DnB: Massive Presets Vol 2» подходит для DnB, Neuro, Jungle, Dubstep, Breakbeat, Drumstep, даже для того, чтобы переключить его на что-нибудь тяжелое - в этом паке будут ингредиенты, необходимые для создания следующего крупного производства.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 103


Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий