Freaky Loops - Complextro & Dubstep Vol 6 (MASSiVE) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Freaky Loops - Complextro & Dubstep Vol 6 (MASSiVE) - пресеты для Massive


Freaky Loops - Complextro & Dubstep Vol 6 (MASSiVE)

Издатель: Freaky Loops
Сайт: freakyloops.com/products/ Complextro-Dubstep-Vol-6
Формат: SYNTH PRESET (Native Instrument Massive 1.4.0+)
Размер: 4.2 MB

Это то, чего вы ждали: VOLUME 6 из знаменитой серии Complextro & Dubstep!

«Complextro & Dubstep Vol 6» является продолжением популярной серии для NI Massive - в него загружено 60 самых свежих пресетов, которые поместят ваши миксы прямо на передний план.

‘Complextro & Dubstep Vol 6’ содержит так много совершенно свежих богатых и провокационных звуков, которые обязательно откроют вам новый уровень творчества! Это ваш источник самых современных звуков Complextro & Dubstep. Он включает в себя тяжелые басы, интенсивные лиды, расстроенные синтезаторы и пронзающие уши FX. У вас будет весь материал, необходимый для создания захватывающих, ошеломляющих треков - вы можете использовать их любым способом, который вы считаете нужным, чтобы добавить творчества в свои музыкальные произведения без каких-либо ограничений.

Эти комплексные и уникальные пресеты поставляются с заранее назначенными макро-элементами управления и подходят для ряда жанров. Старайтесь быть более креативным с этим пакетом и узнайте новые возможности вашего любимого VSTi!

Если вы являетесь продюсером Complextro или Dubstep, ищите звуки и сэмплы следующего поколения, чтобы слиться с вашей музыкой и поднять ваш уровень производства на ступеньку выше, то вам определенно стоит потратить некоторое время с этим пакетом. Этот пакет предназначен не только для использования с треками Complextro & Dubstep, но в равной степени подходит для комбинирования с Drum & Bass, Drumstep, Breakbeat, Electro House и многими другими стилями.

«Complextro & Dubstep Vol 6» содержит 35 басов, 15 синтезаторов, 5 лидов, 3 эффекта и 2 арпа. Все звуки используют регуляторы макросов и очень универсальны.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 24




Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий