Soundiron - Apocalypse Percussion Ensemble (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Apocalypse Percussion Ensemble (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt


Soundiron - Apocalypse Percussion Ensemble (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/apocalypse-percussion
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 24.84 GB

Apocalypse Percussion Ensemble - лидирующий в отрасли эпический ударный инструмент. Эта массивная коллекция барабанов и тарелок весит почти 25 ГБ с более чем 25 000 семплов, с поразительной звуковой силой, детальностью и играбельностью.

Он имеет более 40 барабанов и около 200 сочленений, с обширным динамическим наслоением и 12 круговыми махинациями на скорость. Вы найдете громовые ансамблевые секции и инструменты для соло, в том числе басовые барабаны, целый набор томов, дхолов, риков, каркасных барабанов, бонго, каджонов, думбеков, щелчков, клаков, тяжелого малого ансамбля и 6 типов одиночного малого барабана. Вы также найдете полностью выразительные сочетающиеся с педалями хай-хэты, поездки на палках и колотушках, аварии, брызги, гибридные и FX тарелки, 38-дюймовый гонг, тяжелые тибетские тарелочки с пальцами в виде тэнг-шага, все с множеством сэмплов наряду с тоннами булочек, крещендо и эффекты.

Каждый инструмент имеет 3 положения микрофона, которые можно выборочно загружать, смешивать и направлять через всплывающее окно микшера: «Закрыть» (прямо у головки барабана), «Средний» (5 метров) и «Дальний» (20 метров). Он также включает в себя систему промежуточных канавок, индивидуальное сопоставление комплектов, апреггирование, полную стойку FX и полный контроль пользовательского интерфейса для каждой детали производительности.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 54




Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий