Soundiron - Anti-Drum vol.1 (wav,Kontakt 2) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Anti-Drum vol.1 (wav,Kontakt 2) - сэмплы ударных Kontakt


Soundiron - Anti-Drum vol.1 (wav,Kontakt 2)

Разработчик: Tonehammer
Сайт: soundiron.com/products/antidrum-1
Формат: Kontakt 2 and .wav
Качество: wav mono, stereo, 16 bits, 44100 kHz .wav format
Размер: 928 MB

Antidrum 1 - это экспериментальная библиотека инструментов «найденный звук», которая содержит 18 нетрадиционных настроенных и ударных звуковых коллекций, сэмплированных в различных местах реального мира. Это праздник каждого дня предметов и звуков и того, как они могут быть превращены в странные и неотразимые новые музыкальные инструменты.

Эта библиотека включает в себя уникальные игровые наборы инструментов, которые варьируются от ударов тяжелой рабочей обуви до резонансных ударов водяного кулера, щелкающих детских игрушек, красных резиновых отскоков мячей на игровой площадке, ударов по гитаре из укулеле и гитарных снарядов, ударных ударов, толчков удара по ладони, ансамблей хлопка в ладоши, маникюра выстрелы, крики мужского ансамбля, удары по барабану, канавки и многое другое. Некоторые инструменты записаны в ансамбле, а другие - в одиночку.

Antidrum 1 имеет собственный пользовательский интерфейс для Kontakt (v5.5 или новее), с настоящим изобилием удобных функций управления и эффектов, таких как динамическая арпегиация и свертка с 70 различными залами, комнатами, пространствами и эффектами. Вы также найдете большой выбор звуковых окружающих пэдов, отведений, атмосфер, включенных в эту библиотеку, каждая из которых сделана вручную из необработанных исходных записей, чтобы обеспечить отличный аккомпанемент и текстуру для насыщения ваших миксов.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 47


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий