Soundiron - Aztec Death Whistle (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Aztec Death Whistle (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt


Soundiron - Aztec Death Whistle (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/aztec-death-whistle
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.41 GB

Ацтекский Смертельный Свисток - это глубоко отобранная библиотека образцов народных духовых инструментов, в которой запечатлена темная душа древнего ацтекского смертельного свистка, церемониального глиняного резонатора, использовавшегося во время ритуалов жертвоприношений и военных действий в разгар ацтекской империи (исторически также известной как мексика). в Центральной Америке в течение 14 и 15 веков нашей эры в современной Мексике.

Этот свисток - технически сгруппированный в то же самое семейство свистков, что и свистки, называемые птицами и животными, - сделан из обожженной в печи глины. У этого есть две камеры, которые создают воздушные полости, которые резонируют, дуя в вершину черепа. Он производит резкий, хриплый атональный вокальный звук, очень похожий на умирающее дыхание, но с пронзительной демонической сущностью, которая наверняка вызовет ужас на почти инстинктивном уровне. Это звук воплощенной смерти.

Мы записали этот инструмент исчерпывающе, в сухой студии, а также с близких и дальних постов в большом открытом зале для богатой, пышной атмосферы. Благодаря высокоскоростному наложению слоев и естественному изменению круговой схемы, а также тоннам уникального звукового и атмосферного контента библиотека Aztec Death Whistle помещает душу и сущность этого темного и уникального инструмента в ладонь вашей руки.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 61




Тэги: сэмплы духовых Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий