Soundiron - Antidrum 2 (KONTAKT) - звуковые эффекты Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Antidrum 2 (KONTAKT) - звуковые эффекты Kontakt


Soundiron - Antidrum 2 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/antidrum-2
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 3.13 GB

Antidrum 2 - это глубокая коллекция уникальных звуков, предметов и инструментов реального мира во всех формах и размерах (включая форму человека). Вы найдете широкий спектр источников звука, в том числе щелчки пальцев, радиопередачи, фразы с баритон-саксофоном, реверберирующую перкуссию мусора, бум-болотчики, настроенные водяные стаканы, пуки и другие телесные функции, диджериду из ПВХ и водопроводные трубы, мегахорны, дождевик, металл бары, бутылки с газировкой, секундомер, громовой барабан, слинки, мусорные баки, миски для воды, звукоизолированные барабанные наборы, атмосфера и многое другое.

Мы взяли эти источники - как общие, так и странные - и предоставили их нашему полному набору инструментов управления пользовательским интерфейсом для Kontakt 5.5 (или более поздней версии), звуковому дизайну и техникам звуковых манипуляций, чтобы изучить каждый нюанс и превратить каждый из них в полностью воспроизводимый и гибкая концепция инструмента, которую вы можете играть и использовать практически на любом треке, звуковом пейзаже, видеоигре и звуковом фильме.

Antidrum 2 предлагает вам функции глубокого управления и полную стойку мультиэффектов и инструментов для повышения производительности, таких как динамический последовательный шаговый арпеджиатор и сверточный ревербератор с 70 различными залами, комнатами, пространствами и эффектами. И мы также создали новую коллекцию звуковых эмбиент-пэдов, отведений, атмосфер, созданных из необработанных исходных записей, чтобы обеспечить превосходное сопровождение и текстуру для насыщения ваших миксов.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 40


Тэги: звуковые эффекты Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий