Soundiron - Angklung (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Angklung (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Soundiron - Angklung (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/instruments/tuned-percussion/angklung/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.51 GB

Angklung - это полноценный традиционный настроенный ударный инструмент, родом из Индонезии, примерно в 7 веке нашей эры. За последние тысячу лет он широко распространился по всей Юго-Восточной Азии и Полинезии, и его можно услышать в разнообразной традиционной и современной музыке, от гамелановских оркестров до поп-групп и джазовых ансамблей.

На самом деле Ангклунг лучше всего рассматривать как набор из нескольких отдельных инструментов, состоящих из одной ноты, каждый из которых состоит из пары бамбуковых трубок в паре высшей / нижней октавы, озвученной рыхлой погремушкой. Результат - уникально полная, ясная, но короткая, сухая нота. Для этой огромной выделенной библиотеки мультисэмплов Angklung мы записали набор из 18 нот Angklung, настроенных на основной масштаб, охватывающий почти 3 полных октавы. Мы запечатлели их близко в сухой студии и в большом открытом зале с 3-мя микрофонными позициями (близко, в середине, далеко).

Мы записывали каждый ход вверх и вниз по отдельности, с 48 вариациями циклического перебора на скорость / на ноту для сухих (24 вверх / 24 вниз) и 16 вариаций кругового перебора на скорость / на ноту для образцов зала ( 8 вверх / 8 вниз). Мы также записали естественные петли поддержки с разной скоростью и интенсивностью, с плавным динамическим перекрестным затуханием между слоями и образцами с регулируемым высвобождением. И наконец, мы создали полную коллекцию поддерживающих пэдов, атмосфер и звуковых сцен из необработанных бамбуковых записей angklung, которые дополняют звуковой аромат и душу библиотеки.


ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 56


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий