Cinematique Instruments - The Bowl (KONTAKT) - звуки чаш Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematique Instruments - The Bowl (KONTAKT) - звуки чаш Kontakt


Cinematique Instruments - The Bowl (KONTAKT)

Производитель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments.com
Формат: Kontakt, wav
Качество: 16 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Размер: 209 MB

В рамках своей постоянной «очистки», Cinematique Instruments выпустила The Bowl, библиотеку образцов для Kontakt, созданную из очень обычной чаши из хрустального стекла, которая обычно используется для особых случаев. Его диаметр покрывает почти 13 дюймов.

Cinematique Instruments попала в миску с парой различных видов молотков, таких как войлочные молотки, пластиковый молоток, кожаный молоток и шерстяной молоток. Наконец они постучали по чаше костяшками пальцев.

Все эти варианты могут быть воспроизведены с помощью клавишных переключателей, которые будут отображаться в графическом интерфейсе для поддержки обзора.

Чтобы создать естественное ощущение, Cinematique Instruments записала пять вариаций Round Robin и добавила несколько опций для настройки звука в соответствии с вашими требованиями. Они включали в себя искажения, эквалайзеры и ротационное моделирование. Кроме того, вы можете добавить вибрато, перемещая колесо модуляции, и они также обеспечивают реверберацию и задержку. Вы можете легко настроить длину и атаку The Bowl, чтобы получить текстуры или звуки пэдов. Cinematique Instruments включает стандартный арпеджиатор Kontakt с некоторыми предустановками.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 51




Тэги: звуки чаш Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий