Cinematique Instruments - Spieluhr And GlockenSpiel (KONTAKT) - сэмплы музыкальной шкатулки Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematique Instruments - Spieluhr And GlockenSpiel (KONTAKT) - сэмплы музыкальной шкатулки Kontakt


Cinematique Instruments - Spieluhr And GlockenSpiel (KONTAKT)

Издатель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments.com
Формат: NKI.WAV
Размер: 42 MB

Cinematique Instruments объявила о выпуске Spieluhr & Glockenspiel, новой библиотеки образцов для Kontakt.

Spieluhr (он же музыкальная шкатулка) - это небольшой инструмент, который издает звуки с помощью набора штифтов, которые выщипывают настроенные зубы стального гребня. Glockenspiel - это ударный инструмент, состоящий из набора настроенных металлических слитков. Благодаря высокой высоте звука оба инструмента воспроизводят очень уверенный и яркий звук.

Для выборки Spieluhr CI использовали три разные модели, каждая из которых имела свою мелодию: 5-я часть 9-го Бетховена, тема «Ромео и Юлия» и «Развлекатель». Я установил все эти музыкальные шкатулки на корпусе акустической гитары, а также на корпусе баритоновой гавайской гитары и записал их на небольшом расстоянии возле звуковой ямы. Помимо этого они записывали музыкальные шкатулки очень обычно на поверхности деревянного рабочего стола. Glockenspiel был записан в нескольких динамических слоях и вариациях Round Robin в близком положении микрофона. CI также записал глокеншпиль на расстоянии 5 метров. Помимо этого, они создали и обработали некоторые патчи для инструментов FX и добавили некоторые очень полезные возможности сценариев, такие как демпфирование, сустейн, количество, задержка и arp к патчам.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 72


Тэги: сэмплы музыкальной шкатулки Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий