W. A. Production - The King 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x86 x64 - компрессор » Сайт для музыкантов

W. A. Production - The King 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x86 x64 - компрессор


W. A. Production - The King 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 04.2018
Версия: 1.0.1
Разработчик: W. A. Production
Сайт разработчика: waproduction-samples.com/all-items/the-king-487
Формат: VST, VST3, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7 and later (32/64 bit) \ OSX 10.7. and later (32/64 bit)
Размер: 13.5 MB

Многополосный плагин-компрессор, который позволяет контролировать 5 диапазонов частот: Low, Low Mid, Mid, High Mid и High!

Почему я должен использовать The King? Мы считаем, что правильно вопрос прозвучал бы так: почему вы не должны использовать The King? Расскажем подробней об этом. The King - это король креатива. Он объединяет динамический усилитель и многополосный компрессор. Обычный многополосный компрессор позволяет пользователю компрессировать все полосы звуковой дорожки, MIDI-инструмента или мастер-трека. Он также позволяют изменять порог каждой полосы и время релиза, в общем, верно? Ну, The King - это нечто большее, чем просто увеличение ручек порога.

Теперь вы можете настроить порог диапазонов частот. Но большинство, если не все, многополосные плагины компрессоры позволяют вам настраивать только три полосы: Low, Mid и High. The King - это больше, чем три диапазона частот, он позволяет вам контролировать и настраивать 5 полос: Low, Low Mid, Mid, High Mid и High! Но мы говорили, что The King - намного больше, чем обычный многополосный плагин компрессор.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 94


Тэги: компрессор

0 + 0 -

Добавить комментарий