W. A. Production - SphereQuad 1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - процессор эффектов » Сайт для музыкантов

W. A. Production - SphereQuad 1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - процессор эффектов


W. A. Production - SphereQuad 1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2018
Версия: 1.0
Разработчик: W. A. Production
Сайт разработчика: waproduction.com/plugins/view/spherequadn
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 or higher (32 / 64 bit)
+ Mac OSX 10.5 or higher (32 / 64 bit)
+ AAX - ProTools 11 or higher
Размер: 6.3 MB

Здесь, в W. A. Production, мы всегда ищем искусные способы добавить движение и волнение нашим трекам. Тем не менее, утомительно продолжать загружать одни и те же цепи эффектов снова и снова. Именно поэтому мы создали SphereQuad как легкое и чрезвычайно гибкое решение для получения комплексной ритмичной динамики, фильтров и стерео безумия.

SphereQuad представляет собой комбинацию стерео флэнджера, эффектов фазера и хоруса, подаваемых в стереофильтр, в сочетании со встроенным секвенсором, который управляет фильтром. Тем не менее, применение этих эффектов намного интереснее, поскольку вы можете самостоятельно управлять левым и правым фильтрами, чтобы вызывать присутствие звука вокруг стерео поля. Можно быстро создать гибкую маршрутизацию между различными модулями, чтобы создать огромное количество специальных эффектов.
Каждый модуль Flanger, Phaser и Chorus имеют несколько параметров для настройки основных характеристик. Модули можно активировать индивидуально, или смешивать и маршрутизировать в различных комбинациях для создания стены необычных эффектов.

Некоторое время мы используем SphereQuad и находим, что это невероятно полезно для всего, от пространственных синтетических лидов до воббл басовых линий. Мы даже подключали его в полных миксах, чтобы создать брейки в стиле DJ-я с массивными фильтрами и экстремальными флэнджерами. Нет инструмента, который мы не пытались преобразовать с помощью SphereQuad, и эффект каждый раз был впечатляющий! W. A. Production - это настоящие продюсеры, создающие плагины для креативного творчества, которые помогут вам быстро и легко достичь студийных эффектов. Наслаждайтесь!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 62


Тэги: процессор эффектов

0 + 0 -

Добавить комментарий