SoundSpot - Halcyon 1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - сатуратор » Сайт для музыкантов

SoundSpot - Halcyon 1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - сатуратор


SoundSpot - Halcyon 1.0 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 05.2016
Версия: 1.0
Разработчик: SoundSpot
Сайт разработчика: soundspot.audio/
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST\ AAX\ AU Host
Размер: 58 MB

Виртуальный сатуратор. Некоторые из величайших записей всех времен происходят из аналогового возраста, имея теплый и приятный звуковой характер, но как это может быть достигнуто в цифровой области? Простой способ - используйте насыщенность для добавления гармоник.

Независимо от того, используете ли вы немного, чтобы добавить легкое тепло или управлять сигналом, чтобы создавать грязные и искаженные звуки, насыщенность играет ключевую роль в каждом большом производстве.

Но не все инструменты насыщения созданы равными, и все часто производители находят укладку комбинации различных плагинов насыщения, чтобы получить звук, который они ищут или управляют потребностью.

В SoundSpot® мы решили, что необходим единый магазин для насыщения, и приступил к разработке плагина, который обеспечивал бы потрясающее качество звука и характер со всем необходимым контролем.

Halcyon может похвастаться огромным контролем, позволяя вам по-настоящему адаптировать звучание гармонической насыщенности. От гладкой ленты до теплой трубки и всего, что между ними, Halcyon может вдохнуть жизнь в ваши постановки и сделать их звук фантастическим.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 80


Тэги: сатуратор

0 + 0 -

Добавить комментарий