SoundSpot - Glitch v1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WiN.OSX x86 x64 - процессор эффектов » Сайт для музыкантов

SoundSpot - Glitch v1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WiN.OSX x86 x64 - процессор эффектов


SoundSpot - Glitch v1.0.1 VST, VST3, AAX, AU WiN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 2.8.2018
Версия: 1.0.1
Разработчик: SoundSpot
Сайт разработчика: soundspot.audio/
Формат: VST/VST3/AAX/AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования:
OS X 10.7 - 10.13 (32 & 64-bit)
Windows 7, 8 and 10 (32 & 64-bit)
Размер: 7.1 MB

Glitch - это fx плагин, который позволяет вам привносить ритм и движение в ваши миксы, включая синхронизацию с хостом и задержкой на несколько вкладок, а также эффект «сбой» подписи, который ритмично изменяет скорость воспроизведения вашего трека в реальном режиме -время. Эта комбинация эффектов позволяет быстро создавать интересные вокальные чопы и современные синкопированные удары или преобразовывать любой трек в почти неузнаваемый элемент ритмического микса, позволяя использовать новые и неожиданные ароматы.

Glitch дает вам несколько способов преобразования ваших треков в ароматные и ритмически интересные способы. Trance-gate позволяет включать и выключать 16 вкладок, чтобы сформировать ритмический шаблон, который синхронизируется с вашим проектом DAW, либо полный бар, либо ускоренный многократный раз. Постоянная функция «Гладкая» ворот позволяет смягчать переходы между промежутками, позволяя точно настроить его реакцию для разных скоростей паттерна.

Для более экстремального и неожиданного эффекта регулятор «Glitch» позволяет вам ритмично изменять скорость воспроизведения вашего трека, создавая интересные синхронизированные по тангажу эффекты на разных скоростях, внося в них несколько псевдонимов.

Элемент управления «Space» в конце цепочки дает вам шесть предустановок задержки с несколькими нажатиями с различной фильтрацией и панорамированием для создания более сложных шаблонов и расширения стереоизображения вашего трека. Для дополнительного управления подключаемый модуль имеет фильтр верхних и нижних частот и управление приводом, а также сглаженное управление байпасом и регулирование громкости входа и выхода, что обеспечивает беспрепятственное тестирование A / B. В общем, Glitch позволяет вам непредсказуемо трансформировать ваши треки, предлагая новые захватывающие возможности для творчества.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 95




Тэги: процессор эффектов

0 + 0 -

Добавить комментарий