Nicholas Judy - Nicholas Judy Sound Effects Library (WAV) - звуки быта, шумы, звуки механизмов, звуки транспорта » Сайт для музыкантов

Nicholas Judy - Nicholas Judy Sound Effects Library (WAV) - звуки быта, шумы, звуки механизмов, звуки транспорта


Nicholas Judy - Nicholas Judy Sound Effects Library (WAV)

Издатель: Nicholas Judy
Сайт: youtu.be/onUQKP5GKMM
Формат: WAV
Качество: 24 bit 320 kbps 48 kHz stereo
Размер: 1.01 GB

Новая библиотека звуковых эффектов Николаса Джуди станет коммерческой библиотекой, популярной на сцене и гордящейся всеми видами средств массовой информации, включая тв и кинофильмы.

Это джем, набитый более чем 25 000 бесплатных популярных звуков из фильмов и звуковых эффектов для мультфильмов, доступных для скачивания. В нем представлены все великолепные звуки, ставшие синонимами классических мультфильмов Обширная коллекция комедийных звуков также впервые включает в себя десятку самых популярных звуков, используемых в их студии Ханной-Барбера, и увлекательный буклет, содержащий бесценные закулисные интервью, комментарии и отзывы клиентов о звуковых дизайнерах, кинофильмы. студии и другие команды по всему миру.

Я работал рука об руку, чтобы выбрать только самые лучшие мультипликационные звуковые эффекты для этой коллекции. Все эффекты были заново обработаны в цифровом виде с использованием самых современных технологий шумоподавления, чтобы сделать их чище и смешнее, чем когда-либо прежде. Моя студия гордится тем, что является эксклюзивным дистрибьютором библиотеки звуковых эффектов Николаса Джуди.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 57


Тэги: звуки быта шумы звуки механизмов звуки транспорта

0 + 0 -

Добавить комментарий