Loopmasters - Silicon Sounds (WAV) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Silicon Sounds (WAV) - звуковые эффекты


Loopmasters - Silicon Sounds (WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/46-FX/products/1447-Silicon-Sounds
Формат: WAV
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 157.2 MB

Вы разрабатываете или кодируете веб-сайт, фильм, анимацию, игру или цифровой продукт, и вам нужны звуки, разработанные специально для вашего меню, макетов и Fx?

Loopmasters с гордостью представляют Silicon Sounds; цифровое медиа, аудио и веб-дизайн звуковой конструктор. Эта уникальная коллекция сэмплов - это универсальный магазин для цифровых создателей, аниматоров и видеоредакторов, а также для всех, кому требуются бесплатные мультимедийные звуки для применения в своих творческих проектах.

Используя винтажные синтезаторы и аналоговые схемы, мы создали коллекцию звуков, которые идеально сочетаются друг с другом, чтобы создать более органичное ощущение в вашем приложении. Каждый звук был сжат, нормализован и обработан для тонкого воздействия на наушники ноутбуков и акустические системы в соответствии с цифровыми стандартами.

Нужны ли вам клики и сбои для прокрутки меню и страниц, предупреждений, переворачивания, шумов ошибок, звуков вращения, фоновых атмосфер или подтверждения эффектов - Силиконовые звуки - это идеальный звуковой пакет для вас.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 30


Тэги: звуковые эффекты

0 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    тоха
    тоха 11 июня 2022 22:46
    0 + 0 -

    раздайте пожалуйста, качка начинается и сразу же заканчивается(

Добавить комментарий