Freaky Loops - Cinetools Space Journey (WAV) - звуковые эффекты » Сайт для музыкантов

Freaky Loops - Cinetools Space Journey (WAV) - звуковые эффекты


Freaky Loops - Cinetools Space Journey (WAV)

Название: Freaky Loops - Cinetools: Space Journey
Официальный сайт: Freaky Loops
Тип раздаваемого: Sound FX
Формат: WAV
Качество: 24 bit, 96 kHz stereo
Размер: 660.2 MB

Cinetools: Space Journey - хотите принять участие в неповторимом космическом путешествии? Тогда присаживайтесь в кресло командира звездного корабля, пристегивайте ремни, закрывайте глаза....и приготовьтесь к восприятию сверхъестественных звуков !! Cinetools: Space Journey - предназначен, чтобы помочь создать неисследованные миры в вашем воображении и дать вам некоторое вдохновение из глубин космоса! Это звучит как путешествие в мозг зараженного киборга.

Эта обширная коллекция дает вам полную свободу, чтобы представить себе невообразимое. и создать настоящее волшебство, как вы всегда мечтали. От неземных окружающих звуков до космической эры транспортных средств. От движений робота и роботизированных звуков до футуристических сигналов пользовательского интерфейса кнопок и переключателей. Поражающие звуки голографического меню, выбор тона, нажатие, подтверждение, расчеты и бегущий текст, короткие электронные звуки, сигналы тревоги, предупреждающие сигналы, жуткие чужеродные голоса в темных атмосферах и фонах, шум машин - перевернут ваше воображение. От энергетических ядерных лучей, скрежета электростатики, пролетающих с грохотом снарядов до клокочущих лазерных пушек.

Пусть у вас захватывает дух от роботизированных воздействий, взрывов, движения гидравлических машин и роботов с оружием, чужеродных жидкостей для межгалактических передач, внеземных существ и гигантских насекомых к космическими колокольчики до динамических полей энергии с электрическими дугами, летающих тарелок с электронным визгом - этот пакет включает в себя все что только возможно!

Просто выберите по своему вкусу звуки, скопируйте и поместите их в свой проект и вы получите поистине эпический материал! Каждый звук был записан так, чтобы обеспечить самое высокое качество для современных кинематографических производственных потребностей. Этот пакет был создан в качестве коллекции научной фантастики. что позволяет попасть в другое измерение и насладиться разнообразием полезных и уникальных звуковых эффектов.
Это должно иметь каждый, кто занимается производством "фэнтези" с участием роботов, инопланетян, космических кораблей, футуристических пейзажей, хай-тек интерфейсов и многого другого! Также это идеальный выбор для рекламных роликов, игр с фоновой музыкой или любой другой продукции, которая требует что-то новое ...

Войдите в следующее измерение звуковых эффектов научной фантастики с "Cinetools: Space Journey" и исследуйте глубокое пространство космоса со звуками новых форм жизни! этот пакт войдет в вашу библиотеку межзвездного пространства и внеземных цивилизаций.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 134


Тэги: звуковые эффекты

0 + 0 -

Добавить комментарий