Freaky Loops - Cinetools Sinister Drones (WAV) - звуковые эффекты, атмосферные звуки, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

Freaky Loops - Cinetools Sinister Drones (WAV) - звуковые эффекты, атмосферные звуки, сэмплы cinema


Freaky Loops - Cinetools Sinister Drones (WAV)

Издатель: Freaky Loops
Сайт: freakyloops.com/products/Cinetools-Sinister-Drones
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 3.81 GB

Cinetools: Sinister Drones - второй выпуск серии Cinetools и содержит почти 4 ГБ самых мрачных дронов, многоуровневых атмосфер, саундскейпов, эмбиентов и атмосферу ужаса. Добро пожаловать в пещеру тьмы. Закройте глаза и оживите свои самые мрачные мечты, и пусть ваш ум начнет путешествие в жуткий мир.

Cinetools: Sinister Drones - вдохновляющая и уникальная коллекция кинетических и ужасающих звуков. Идеально подходит для действий, нуждающихся в призрачных или тревожных звуках, чтобы добавить это чертово жуткое безумие.
Многие звуки записаны в заброшенных местах, заброшенных фабриках, подземельях, пустынных складах, игровых площадках, залах и коридорах старых зданий, затем наслоены и обработаны аналоговым и цифровым оборудованием. Пак полон мрачных, глубоких органичных текстур и эволюционирующих эмоциональных атмосфер, начиная от темных и грязных и заканчивая гипнотических и воздушных.

Cinetools: Sinister Drones подходит для фильмов ужасов и мрачной музыки, а также идеально подходит для продюсеров, которые хотят добавить кинетическую атмосферу в свои треки. Идеально подходит для использования в кинематографических композициях, короткометражных фильмах, трейлерах, рекламных роликах, документальных фильмах, рекламе и фоновой музыке.

Также может использоваться в любых жанрах, начиная от Dubstep и DnB, и заканчивая Drumstep и IDM, что бы переключить музыку на что-то тяжелое и уникальное. Эта серия даст вам свободу создавать мгновенные кинетические настроения, мрачную атмосферу и паранормальные текстуры за считанные секунды.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 132


Тэги: звуковые эффекты атмосферные звуки сэмплы cinema

0 + 0 -

Добавить комментарий