MOONBOY - Havok Production Suite (Ableton Live, MiDi, SERUM, WAV) - сборник сэмплов, сэмплы drum and bass » Сайт для музыкантов

MOONBOY - Havok Production Suite (Ableton Live, MiDi, SERUM, WAV) - сборник сэмплов, сэмплы drum and bass

MOONBOY - Havok Production Suite (Ableton Live, MiDi, SERUM, WAV)

MOONBOY - Havok Production Suite (Ableton Live, MiDi, SERUM, WAV)

Издатель: MOONBOY
Сайт: moonboy.store
Формат: ADG, ALS, FXP, MIDI, WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1018.2 MB

Первый официальный MOONBOY Production Suite - работа высочайшего качества, которую я когда-либо создавал! Я проводил дни и ночи, экспериментируя с новыми звуками и техниками, стремясь создать совершенно новую библиотеку звуков, которую никогда раньше не делал! Поэтому я создал полную коллекцию высококачественных пресетов, инструментов и звуков для Drum & Bass, Dubstep & Bass House!

Владение Havok не только даст вам доступ к инструментам для создания самого безумного драм-н-бейса. Это также поможет вам вводить новшества и создавать совершенно новый звук для любого жанра и стиля, который вы создаёте!

Havok содержит огромную библиотеку звуков и пресетов, которые мгновенно привнесут НОВЫЙ звук и новые идеи в ваше производство. Вы найдете большое количество высококачественных звуков и лупов, а также невероятные бонусы! От самых умопомрачительных пресетов Synths до красивых пышных Studio Acapellas, даже стоек FX и вокала Hype! Нет предела тому, что вы можете создать с помощью HAVOK!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 1812




Тэги: сборник сэмплов сэмплы drum and bass

5 + 0 -

Добавить комментарий