789ten - The Shapov Future Rave Producer Pack (MIDI, WAV, SERUM, DIVA, LOGIC, TUTORIAL) - сэмплы future rave » Сайт для музыкантов

789ten - The Shapov Future Rave Producer Pack (MIDI, WAV, SERUM, DIVA, LOGIC, TUTORIAL) - сэмплы future rave

789ten - The Shapov Future Rave Producer Pack (MIDI, WAV, SERUM, DIVA, LOGIC, TUTORIAL)

789ten - The Shapov Future Rave Producer Pack (MIDI, WAV, SERUM, DIVA, LOGIC, TUTORIAL)

Издатель: 789ten
Сайт: 789ten.com/a/shapov
Формат: MIDI, WAV, SERUM, DIVA, LOGIC, TUTORIAL
Качество: 16/24 bit 44.1/48 kHz stereo
Размер: 2.76 GB

Самые свежие, фирменные future rave звуки от от русского продюсера-аса Шапова. Русский ди-джей и продюсер Шапов, прославившийся своим ярко выраженным и уникальным прогрессивным звуком, продолжает завоевывать всемирное признание благодаря своим эйфорическим трекам.

После сотрудничества с Axwell над хитом "Belong" Шапов закрепил за собой репутацию одного из самых ярких и новаторских талантов в танцевальной музыке. В последние годы Шапов сотрудничал с Армином Ван Бюреном над получившим признание критиками EP "Trilogy" и Magnificence над "Unboring The Future", доставляя свое уникальное сочетание бигрума и прогрессивных влияний во все уголки земного шара.

Дебютный продюсерский набор Шапова стал важной вехой для 789ten; являясь одним из наших САМЫХ БОЛЬШИХ наборов из когда-либо выпущенных. Future Rave Producer Pack, наполненный сэмплами и пресетами, которые вам так нужны, чтобы расширить границы своего звука, является одним из определяющих предложений для продюсеров 2021 года.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 531


Тэги: сэмплы future rave

6 + 2 -

Добавить комментарий