789ten - The Aspyer Producer Pack V.1 (MIDI, WAV, SPIRE, SERUM, KICK, LOGIC, TUTORIAL) - сэмплы progressive house » Сайт для музыкантов

789ten - The Aspyer Producer Pack V.1 (MIDI, WAV, SPIRE, SERUM, KICK, LOGIC, TUTORIAL) - сэмплы progressive house

789ten - The Aspyer Producer Pack V.1 (MIDI, WAV, SPIRE, SERUM, KICK, LOGIC, TUTORIAL)

789ten - The Aspyer Producer Pack V.1 (MIDI, WAV, SPIRE, SERUM, KICK, LOGIC, TUTORIAL)

Издатель: 789ten
Сайт: 789ten.com/p/aspyer
Формат: MIDI, WAV, SPIRE, SERUM, KICK, LOGIC, TUTORIAL
Качество: 24/32 bit 44.1/48 kHz stereo
Размер: 2.92 GB

Известный тем, что сочетает EDM с классической скрипкой и и авангардными гитарными риффами, мульти-инструменталист и продюсер/ди-джей Apsyer предлагает исключительный продюсерский набор с более чем 230 сэмплами, 2,5-часовым мастер-классом, фирменными пресетами для Spire и файлом проекта для Logic.

От сингла к синглу Aspyer продолжает свою тираду запоминающихся треков, и песня, созданная в этом уроке, не является исключением. В общей сложности в 7 технически продвинутых главах мы увидим, как он создает трек с нуля, используя все, что есть в Aspyer Producer Pack. Вы не только изучите высокотехнологичную технику производства, но и откроете для себя море вдохновения, наблюдая за тем, как органично сочетаются звуки и пресеты из набора.

Внутри вы найдете уникальный набор сэмплов с фирменными партиями скрипки и гитары, острыми сбивками, тяжелыми басами, сочными синтезаторами, бочками, гулами, ударными и многими другими звуками, благодаря которым Aspyer попал в список 20 лучших исполнителей Tomorrowland 2021 года.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 499


Тэги: сэмплы progressive house

2 + 0 -

Добавить комментарий