Loopmasters - Soul Tronic (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы neo soul, сэмплы RnB » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Soul Tronic (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV) - сэмплы neo soul, сэмплы RnB


Loopmasters - Soul Tronic (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/138-Electronica/products/6276-Soul-Tronic
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.26 GB

Loopmasters с гордостью представляет Soul Tronic - легкое путешествие по электронным радиоволнам Neo Soul с RnB, создающее тонкое, но электризующее плавление звука!

Soul Tronic дает вам вдохновение: от суперзвуковых басов до мерцающих лупов - с пробивными барабанами, густыми пэдами и теплыми синтезаторами. В комплект входит более 300 лупов, каждый слой которых необходим для электронного шедевра - от многослойных барабанов до обжигающих бас-линий, острых лупов до богатого звука родес, все темпо-синхронизированные, чтобы вписаться в вашу музыку.

Определенный жесткими, четкими ритмами, гладкими синтезаторами и вокалами, Soul Tronic - идеальный жанр, чтобы расслабиться и погрузиться. В дополнение к лупам, Soul Tronic дает вам более 200 ваншотов, 324 Rex2 лупов и 69 семплерных патчей. Так же включены 29 MIDI-файлов.

Soul Tronic семплирован в темпах 78-115BPM, что делает его подходящим для жанров Hip Hop, Trap, Soul, Trip Hop, Electronica и т.д. Если вы поклонник Anderson Pak, MOVEMENT, Majid Jordan, Rationale, Phoenix and the Flower Girl, Jamie Woon and SBTRKT, – the Soul Tronic это именно то, что вам нужно!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 86


Тэги: сэмплы neo soul сэмплы RnB

0 + 0 -

Добавить комментарий