Loopmasters - Soul Jazz Piano (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы фортепиано » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Soul Jazz Piano (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы фортепиано


Loopmasters - Soul Jazz Piano (HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/5373-Soul-Jazz-Piano
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 762.4 MB

Loopmasters представляют Soul Jazz Piano - экспансивную коллекцию изысканных фортепианных записей, выполненную мастером-музыкантом под руководством топ-продюсера. Предоставленный вам Loopmasters - это идеальный набор звуков для тех, кто хочет зажечь свои произведения с помощью душевной энергии джаза!

Рикардо Курто - выдающийся джазовый пианист, композитор и продюсер из Испании, который смешивает джаз и электронную музыку. Он делил сцену с некоторыми из величайших джазовых музыкантов в мире и выпустил четыре альбома со многими из своих оригинальных композиций.

Бен Бейни - британский композитор с более чем десятилетним опытом написания музыки для телевидения, кино и рекламы. Его музыка была размещена в самых разных масс-медиа, начиная с программ BBC и заканчивая сетевым телевидением и рекламными кампаниями BMW.

В комплект входит более 200 лупов, которые воспроизводятся в различных стилях, тональностях и темпах - все это удобно помечено, чтобы вы делали музыку за считанные секунды. В дополнение к лупам (которые варьируются от 110bpm до 133bpm), есть 120 одиночных аккордов - от Major7s до джазового голосоведения и нюансов - идеально подходит для создания ваших собственных паттернов с отдельными живыми аккордами фортепиано.

Soul Jazz Piano обеспечивает идеальный выбор звуков для вдохновляющего творчества и легко будут сочетаться с проектами и могут быть вставлены прямо в трек! Для продюсеров Jazz, Soul, Deep House, Hip Hop, Funk, Breaks и Downtempo - в этом паке есть все, что вам нужно. Подходит и для применения в более непринужденных жанрах.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 80


Тэги: сэмплы фортепиано

0 + 0 -

Добавить комментарий