Loopmasters - Simon Doty Melodic Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Simon Doty Melodic Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house


Loopmasters - Simon Doty Melodic Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/5185-Simon-Doty-Presents-Melodic-Tech
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 888.9 MB

Loopmasters представляют Simon Doty Melodic Tech - тонко настроенную коллекцию вдохновляющих сэмплов из индустрии Simon Doty. Внутри вы найдете аналоговые басы, острые барабаны и эмоциональные мелодичные синтезаторы.

Simon Doty - продуцентTech-House, известный своими высоковольтными миксами и кристально чистыми релизами. Его фирменный звук сочетает в себе элементы House и Techno для создания мощных высокооктановых грувов с дикими тенденциями. Его треки были сыграны и поддержаны самыми большими именами по всему миру, включая Carl Cox, Dubfire, Richie Hawtin, Pete Tong, Umek, Mark Knight, Roger Sanchez, Pleasurekraft, Todd Terry и другими.

Simon Doty Melodic Tech поставляется с более чем 800 мб контента, включая лупы, ваншоты и мультисэмплы. Лупы снабжены тональной информацией, чтобы выбирать и смешивать элементы, необходимые для создания ваших мелодий!

Более 50 музыкальных лупов включают в себя пэды, органы, стабы, арпеджио и аккорды - с множеством басовых лупов для подкрепления микса. Добавьте к этому барабаны, топы и перкуссионные лупы и у вас есть начало чего-то особого.

Предоставляется более 200 ваншотов, готовых к использованию! С барабанами, эффектами, синтезаторами, басами и 10 мультисэмплированными инструментами вы сможете добиться звучание Simons прямо в вашей собственной студии.

Это еще не все - с более чем 50 программными патчами для сэмплеров вы можете быть уверены, что найдете свое вдохновение!

В темпах между 120-123BPM Simon Doty Melodic Tech идеально подходит для Tech House, Progressive House и многих других вариантов House. Обязательно ознакомьтесь с выпуском Loopmasters от Simon!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 101




Тэги: сэмплы tech house

0 + 0 -

Добавить комментарий