Loopmasters - Simon Baker Presents House To Techno (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Simon Baker Presents House To Techno (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house


Loopmasters - Simon Baker Presents House To Techno (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/4852-Simon-Baker-Presents-House-To-Techno
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 770.7 MB

Loopmasters с гордостью приветствует возвращение Симона Бейкера со своей второй коллекцией сэмплов. House to Techno - это новая коллекция лупов и ваншотов, в котором представлены все необходимые элементы, необходимые для создания полноценного законченного трека.

Саймон Бейкер известен тем, что своим уникальным стилем House и Techno расширяет музыкальные границы. Музыкальные знания и понимание, которые он приобрел с тех пор, как будучи подростком, достиг успеха со своим дебютным альбомом «Traces» - альбом, в котором представлены артистизм и музыкальность, а также заразительные грувы для танцпола под влиянием House, Disco и Techno.

Simon Baker House to Techno объединяет более 450 отдельных лупов с патчами для семплеров и одиночными сэмплами для работы в вашей музыке. лупы состоят из коренастых басов, качающих барабанов, синкопированных хэтов + перкуссии и глубокая мелодика в виде различных вариаций, включая аккорды, арпеджио, фортепиано, синтезаторы и пэды.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 37


Тэги: сэмплы tech house

0 + 0 -

Добавить комментарий