King Loops - Major Summer Vibes Vol.3 (MIDI, WAV) - сэмплы pop » Сайт для музыкантов

King Loops - Major Summer Vibes Vol.3 (MIDI, WAV) - сэмплы pop


King Loops - Major Summer Vibes Vol.3 (MIDI, WAV)

Издатель: King Loops
Сайт: producerloops.com/Download-King-Loops-Major-Summer-Vibes-Vol-3.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 740.6 MB

«Major Summer Vibes Vol 3» by King Loops - последний эпизод этой серии хитов, принесший вам лучшее из поп-музыки, Tropical Pop, Afrotrap, Hip Hop и RnB, MIDI-файлов и даже ваншотов шотов.

Имея пять ключевых радио-гимнов, вдохновленных такими артистами, как Майор Лазер, Диллон Фрэнсис, Свай Ли и многие другие, вы сразу же создадите следующий хит.
От броских поп-вибраций до моментального удара, с участием этнических пользовательских перкуссий, радио-готовых мелодий, пикапов, хрустящих Trap и хлопок, потрясающего синтезатора 808-х и суб-басов, искусственных звуков FX, пользовательских обработанных плетцов и синтезаторов, а также множество пользовательских вокальных фраз и криков, которые эксклюзивно представлены в этом паке примеров, - всего лишь несколько особенностей этого впечатляющего пакета сэмплов.

Добавьте к этим MIDI-файлам все музыкальные фразы, а также однократные снимки для всех барабанов и / или перков, используемых в разных наборах. Каждая композиция имеет ключевое обозначение, поэтому вы можете сразу перейти к работе.
Если вы все еще ищете вдохновение для своего следующего летнего гимна, вы просто нашли свою личную жизнь.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 101


Тэги: сэмплы pop

0 + 0 -

Добавить комментарий