King Loops - Major Summer Vibes Vol.1 (MIDI, WAV, SYLENTH1) - сэмплы pop » Сайт для музыкантов

King Loops - Major Summer Vibes Vol.1 (MIDI, WAV, SYLENTH1) - сэмплы pop


King Loops - Major Summer Vibes Vol.1 (MIDI, WAV, SYLENTH1)

Издатель: King Loops
Сайт: producerloops.com/Download-King-Loops-Major-Summer-Vibes-Vol-1.html
Формат: MIDI, WAV, SYLENTH1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 721.7 MB

«Major Summer Vibes Vol 1» от King Loops запускает хитовую серию семплов, в результате чего вы получаете только лучшее от поп-музыки - Tropical Pop, Afrotrap, Hip Hop и RnB лупы, звуковые пресеты, MIDI-файлы и даже одиночные сэмплы. Имея пять ключевых радио-хитов, вдохновленных такими артистами, как Major Lazer, Dillon Francis, Swae Lee и многими другими, вы сразу же сделаете свой новый летний хит!

Этнические перкуссии, мелодические паттерны, качающие бас-бочки, хрустящие снейры и клэпы, потрясающие 808 синтезаторы и саб-басы, звуковые эффекты, индивидуально обработанные лупы и синтетические звуки, а также множество вокальных возгласов - это просто несколько особенностей этого впечатляющего пакета семплов. Добавьте к этому MIDI-файлы всех музыкальных фраз, пресеты для Sylenth1, а также одиночные сэмплы для всех барабанов и / или перкуссий, используемых в разных комплектах.

Каждая композиция имеет тональное обозначение и полностью петлеобразуема, что означает, что даже если вы отрегулируете темп сессии, лупы также автоматически синхронизируются. Если вы все еще ищете вдохновение для своего следующего летнего хита, вы просто нашли свою библиотеку!






Скачать бесплатно

cкачиваний: 114




Тэги: сэмплы pop

0 + 0 -

Добавить комментарий