Swan Audio - Warm Future (DiVA) - пресеты для U-He Diva » Сайт для музыкантов

Swan Audio - Warm Future (DiVA) - пресеты для U-He Diva


Swan Audio - Warm Future (DiVA)

Издатель: Swan Audio
Сайт: swanaudio.co.uk/warm-future/
Формат: SYNTH PRESET \ U-He Diva
Размер: 10.9 MB

Горячие и современные пресеты для U-he Diva. «Warm Future» - это звуковой пакет, в котором теплые тона Diva выходят за рамки эмуляции классически прямо в будущее, поскольку огромный пакет из 145 вдохновляющих звуков сосредоточен на современных стилях электронной музыки...

DIVA - это «динозавр, олицетворяющий виртуальный аналог», а оригинальные синтезаторы-динозавры были аналоговыми. Diva - это цифровой динозавр, поэтому он обладает множеством дополнительных функций.
Результатом этого является гибридный саундсет, находящийся между современными и классическими стилями - все еще жирный и теплый, но более актуальный для современной музыки. Особое внимание уделяется добавлению кинетики к звукам, который чаще всего управляется колесом модуляции, который добавляет стиль и мобильность в звучание.

Была исследована электронная музыка, чтобы создать пакет, ориентированный на клавишные, басы и лиды, которые составляют основу многих современных «Future» жанров. Есть также арпеджио, пэды и эффекты, готовые вдохновлять на свежие миксы.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 146




Тэги: пресеты для U-He Diva

0 + 0 -

Добавить комментарий