Surge Sounds - The Sky (WAV, MIDI, SYNTH PRESET - CTHULHU, SERUM) - пресеты для Serum, пресеты для Cthulhu » Сайт для музыкантов

Surge Sounds - The Sky (WAV, MIDI, SYNTH PRESET - CTHULHU, SERUM) - пресеты для Serum, пресеты для Cthulhu


Surge Sounds - The Sky (WAV, MIDI, SYNTH PRESET -CTHULHU, SERUM)

Издатель: Surge Sounds
Сайт: surgesounds.com/said-the-sky/
Формат: WAV, MIDI, SYNTH PRESET / CTHULHU / SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.84 GB

The Sky - невероятная коллекция воздушных звуков, упакованная до краев с инновационными пресетами для Serum и Cthulhu, нестандартные волновые таблицы, высококачественные конструкционные комплекты, мощные стимы, привлекательные лупы, точные сэмплы ударных, тщательно продуманные MIDI и многое другое!

Этот звуковой банк заполнен пресетами Serum с 28 пользовательскими таблицами Wave - струны, пианино, акустические и электрические гитары, органы, маримбы и многое другое.

Мы специально разработали специальный бонусный пак Cthulhu - Sky CHRDZ. Вы найдете 24 креативных пресета Cthulhu с 3 октавами аккордов на каждый пресет. Это 30-35 аккордов на пресет! Мы использовали белые и черные ноты с 780 плюс аккорды во всех 12 клавишах. Major, Minor, Suspended 2 and 4, Add 9 and 11,
6-й и 7-й аккорды!

В довершение всего, вы найдете 3 первоклассных строительных комплекта, не требующих авторских отчислений. Они поставляются с 257 лупами. Лупы организованы в папки, такие как Intro, Break, Build и Drop для максимальной простоты использования.

Мы включили 116 мощных стимов, чтобы использовать их при создании собственного художественного произведения. Они организованы в такие папки, как Melodic, Drums и FX, так что вы можете мгновенно найти именно то, что вы ищете.

Умело разработанный MIDI является одним из самых мощных инструментов для производителя, но также
самое трудное для поиска, поэтому мы включили в этот пакет 51 MIDI.
Они включают в себя не только мелодичный MIDI, но еще более редкие Drum MIDI.

Чтобы завершить эту коллекцию, вы обнаружите 29 хрустящих барабанов в ваншотах. Они были обработаны и готовы к отправке в ваш трек.

Мы гарантируем, что то, что вы услышите в демоверсии, это именно то, что вы получите.
Собирай и заряжай свой звук уже сегодня!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 206


Тэги: пресеты для Serum пресеты для Cthulhu

0 + 0 -

Добавить комментарий