Standalone Music - DESTINY By 7 Skies & DG (SERUM) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Standalone Music - DESTINY By 7 Skies & DG (SERUM) - пресеты для Serum


Standalone Music - DESTINY By 7 Skies & DG (SERUM)

Издатель: Standalone Music
Сайт: standalone-music.com/product/destiny-future-bass-for-serum/
Формат: SYNTH PRESET / SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 94.2 MB

Несмотря на то, что мы долгое время создавали заводские пресеты и волновые таблицы до выпуска Serum, это наш первый официальный банк звуков Serum.

Destiny - это монстр из пакета с 130 универсальными пресетами, которые вы никогда не слышали раньше!
Он был создан, чтобы быть идеальным для всех современных жанров мелодичной электронной музыки, таких как Future Bass, Future House, Trap, Trance и EDM.
Мы также разработали звуки, чтобы соответствовать звуковому воздействию различных известных аналоговых и аппаратных синтезаторов, мы также преобразовали их волны в волновые таблицы и использовали наш опыт по сэмплированию для создания циклических сэмплов.

Мы записали вокалиста для создания пользовательских волновых таблиц голоса и сэмплировали реальные инструменты, которые мы использовали в «noise OSC» для работы вдоль двух генераторов. Это создало идеальные гибридные пресеты, которые органичны, но чрезвычайно полезны в производстве электронной музыки.

Звуковой банк Destiny - это сотрудничество звукорежиссера 7 Skies и продюсера Davide Gubitoso. Работая с Xfer и проектом Serum на ранних этапах его бета-тестирования, 7 Skies создали заводские пресеты и волновые таблицы, которые используются в каждом банке сывороток на планете. Сотрудник Davide Gubitoso - опытный звукорежиссер, который принимал участие в создании Sounds of KSHMR Vol 1 & 2.

Стандартные музыкальные пресеты регулярно поддерживаются и используются в постановках таких исполнителей, как Tiesto, The Chainsmokers, Steve Aoki, KSHMR, Dzeko, Seven Lions и многих других.
Теперь твое время, вступай в элиту и выполняй свою судьбу





Скачать бесплатно

cкачиваний: 171




Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий