Roland Cloud - D-50 Beyond Fantasia (SYNTH PRESET) - пресеты для Roland D-50 » Сайт для музыкантов

Roland Cloud - D-50 Beyond Fantasia (SYNTH PRESET) - пресеты для Roland D-50


Roland Cloud - D-50 Beyond Fantasia (SYNTH PRESET)

Издатель: Roland Cloud
Сайт: rolandcloud.com/home/news/d-50-beyond-fantasia
Формат: SYNTH PRESET (Roland Cloud - D-50)
Размер: 17.2 MB

128 новых патчей для легендарного инструмента.

«Beyond Fantasia» Roland Cloud предлагает 128 новых патчей для Roland D-50. Брутальные волны-плаки, сочные пэды, динамичные хоры, ударные - эти звуки являются идеальным дополнением к уже разнообразным пресетам D-50.

Название коллекции - это дань дебютным настройкам, которые приветствовали пользователей при включении оригинального Roland D-50. Ностальгируй и используй эти новые патчи в память о конце 80-х, или раздвинь границы и перенеси эти свежие звуки D-50 в будущее.

Работая с опытными звукорежиссерами из Carma Studio и Symplesound, коллекция патчей «Beyond Fantasia» демонстрирует универсальность D-50. Их цель состояла в том, чтобы закрепить статус D-50 как цифрового синтезатора золотого стандарта, подчеркивая при этом его современную актуальность и мощную программируемость.

«Хотя оригинальные заводские пресеты сохраняют свое культовое влияние, D-50 - это не просто классические патчи. Это уникальный инструмент с текстурами и звуковыми характеристиками, которые действительно вне времени. Эти звуки предоставят пользователям чувство ностальгии при повторном открытии этого удивительного синтезатора ".
-Carma Studio and Symplesound





Скачать бесплатно

cкачиваний: 114




Тэги: пресеты для Roland D-50

0 + 0 -

Добавить комментарий