GHST PRJKT - Floss A Damus Sleazy Serum Presets (SERUM, KONTAKT, NNXT, EXS24, MACHiNE, WAV) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

GHST PRJKT - Floss A Damus Sleazy Serum Presets (SERUM, KONTAKT, NNXT, EXS24, MACHiNE, WAV) - пресеты для Serum


GHST PRJKT - Floss A Damus Sleazy Serum Presets (SERUM, KONTAKT, NNXT, EXS24, MACHiNE, WAV)

Издатель: GHST PRJKT
Сайт: adsrsounds.com/product/wav-samples/ghst-prjkt-floss/
Формат: KONTAKT, SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 42.2 MB

GHST PRJKT вернулся после успешного 1-го релиза D-Rake The Future of OVO, который на протяжении нескольких недель был на месте №1. На этот раз команда GHST PRJKT изменяет сценарий и сосредотачивается на тяжелом Trap звуке с помощью FLOSS A DAMUS - SLEAZY SERUM PRESETS.

Этот релиз поставляется с 65 профессионально подготовленными пресетами для Serum, которые охватывают очень вдохновляющие звуки таких исполнителей, как Flosstradmus, Bro Safari, Keys & Krates, UZ & GTA. Все: от сильно искаженных 808 сабов, пронизывающих уши лидов до насыщенных аккордов, воздушных плаков и волнообразных пэдов. Для более глубоких экспериментов были также включены пользовательские волновые формы.

В качестве дополнительного бонуса все звуки барабанов и сбивки, используемые в аудио-демонстрации, были включены командой GHST PRJKT. Эти семплы были представлены как одиночные семплы и в различных форматах сэмплеров, таких как Maschine 2.0, Kontakt 5, Logic EXS 24 и Reason 'NNXT.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 43


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий