Fielding SoundWorks - Serum Injection (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Fielding SoundWorks - Serum Injection (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Fielding SoundWorks - Serum Injection (SYNTH PRESET)

Издатель: Fielding SoundWorks
Сайт: fieldingsoundworks.com/ fsw-02-serum-injection
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 57.6 MB

Injection состоит из 150 патчей, включая чрезвычайно детализированные звуковые пейзажи и окружающую атмосферу, богатые пэды, ностальгические клавишные, огромные басы и многое другое.

Цель Injection заключалась в том, чтобы придать мощное, обтекаемое кинематографическое звучание с уникальным характером, как хауса, так и в современной палитре электронного производства, а также в качестве современного инструмента для озвучивания. Таким образом, Injection максимально использует возможности настраиваемых волновых таблиц Serum для придания уникального аромата звуковому набору.

Источники звука варьируются от разнообразных аналоговых синтезаторов до целого ряда акустических записей - все они были тщательно обработаны для максимального удобства использования. Injection был вдохновлен смесью мечтательной электроники и атмосферным киносюжетным музыкальным сопровождением, сочетая в себе как светлые, так и мрачные элементы, чтобы создать эмоциональный, очень удобный набор звуков. Тона похожи на звучание Tycho и Disasterpeace, а также некоторые из более плотно текстурированных атмосферных явлений, которые можно найти в цветовой гамме Shane Carruth, и в более объемной звуковой работе Jon Hopkin.

Все патчи в Injection отлично звучат в миксе и включают элементы управления макросами для дальнейшей настройки.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 271




Тэги: пресеты для Serum

1 + 0 -

Добавить комментарий