blortblort - Filmstrips from the 70's (Repro-1) (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-1 » Сайт для музыкантов

blortblort - Filmstrips from the 70's (Repro-1) (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-1


blortblort - Filmstrips from the 70's (Repro-1) (SYNTH PRESET)

Издатель: blortblort
Сайт: sellfy.com/p/Q1MQ/
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 3.2 MB

Filmstrips 70-х (пресеты для Repro-1 от blortblort) состоят из 92 новых звуков для U-he's Repro-1.

Когда Урс объявил, что Repro-1 участвует в работе, я был в восторге!
Sequential Circuits Pro-One («основа» дизайна Репро-1...) вышел в 1981 году... в том же году, когда я окончил среднюю школу...

Когда некоторые из моих друзей получали автомобили для выпускного экзамена, я получил Pro-One и Fender Bassman 410 amp. (Спасибо родителям!!!)
Я провел несколько часов в музыкальном магазине. Я уверен, что хорошие люди в Music Mart были бы рады НЕ видеть меня в любое другое субботнее утро. Правда к следующему году я сэкономил свои летние трудовые деньги и купил Roland SDE1000.
Все, что можно сказать: конфигурация Repro-1 - это НЕ есть все то, на что я потратил много часов 35 лет назад. в Repro-1 так много любви, что я коснусь того, что находится в верхней части списка:

Поведение огибающих ТОЧНО похоже на поведение в Pro-One! на зацикленном повторении, арпеджио или секвенировании и т. д. вы можете перенести атаку на огибающую фильтра, чтобы фильтр начал перезапускаться, пока он еще находится в фазе атаки..., проделывая это снова и снова, всевозможные сложные временные несоответствия могут привести... к очень крутому трюку! Не так много других синтезаторов работают именно так!

Другая вещь, которой я должен быть благодарен команде U-he, - это решения о том ЧТО должно оставаться верным оригиналу и ЧТО будет введено нового, чтобы сделать Repro-1 еще лучше, чем его предшественник. Страница «tweaks» дает доступ к инвертированию пилообразных сигналов, а также к выбору поведения осцилляторов, фильтра и огибающей... и я собираюсь воздержаться от упоминания модуляторов производительности, которые действительно превозносят синтезатор на другой уровень.

Для The Filmstrips я хотел получить те звуки, которые я так любил делать, а также подтолкнуть этого зверя, чтобы увидеть, что МОЖЕТ быть сделано с новыми функциями, включенными здесь. Надеюсь, что здесь найдется что-то для всех. Сначала я планировал включить только 64 пресета... но я не мог с собой ничего поделать...





Скачать бесплатно

cкачиваний: 60




Тэги: пресеты для U-HE Repro-1

0 + 0 -

Добавить комментарий