Aiyn Zahev Sounds - Prometheus for Repro-1 (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-1 » Сайт для музыкантов

Aiyn Zahev Sounds - Prometheus for Repro-1 (SYNTH PRESET) - пресеты для U-HE Repro-1


Aiyn Zahev Sounds - Prometheus for Repro-1 (SYNTH PRESET)

Издатель: Aiyn Zahev Sounds
Сайт: aiynzahev-sounds.com/products/prometheus-for-repro-1
Формат: SYNTH PRESET \ u-He Repro-1 v1.1+
Размер: 18.8 MB

Prometheus для Repro-1 предлагает широкий выбор пресетов, включающий как винтажный, так и современный звук. Банк основываетс на более чем 65 секвенциях и 120 одиночных шота. Поскольку данные секвенции и звуки включены индивидуально, вы можете смешивать и сопоставлять секвенции с разными звуками или просто использовать пресеты секвенций так, как они есть. Это дает вам не только вдохновляющие звуки для работы, но и свежие музыкальные идеи.

Repro-1 обладает превосходными фильтрами и мощными осцилляторами, что делает его идеальным для басовых линий, арпеджио и музыкальных монофонических секвенций, но вы также найдете некоторые кинематические звуки и, благодаря некоторому программному трюку, даже некоторые полифонические пэды.

В любом из звуков, конечно, можно отключить их секвенирование и использовать как обычные патчи, басы, лиды, атмосферы и звуки монофонических пэдов, давая вам полные 120 звуков для работы и все они помечены для использования в браузерной системе U-he.

Патчи имеют функции Modwheel, где это возможно, и велосити, где это разумно. Раздел эффектов содержит: реверберацию и хорус, которые усиливают атмосферные патчи еще больше, в то время как неуловимые искажения и эквалайзер используются разумно на сухих и мощных патчах, таких как басы.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 95




Тэги: пресеты для U-HE Repro-1

0 + 0 -

Добавить комментарий