Big Fish Audio - Ambient Black (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt » Сайт для музыкантов

Big Fish Audio - Ambient Black (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt


Big Fish Audio - Ambient Black (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 3.23 GB

Ambient Black - это вторая из пары виртуальных инструментов, основанных на звуковом дизайне, которая предназначена для того, чтобы предоставить композиторам и продюсерам коллекцию оригинальных инструментов и текстур, подходящих для любой музыки в стиле эмбиент.

Как следует из названия, Ambient Black охватывает более темный конец окружающего спектра, концентрируясь на резких, агрессивных, атональных, таинственных и индустриальных звуках. Ambient White, первый VI в этой серии, охватывает противоположный конец окружающего спектра.

Большинство звуков, использованных при создании Ambient Black, были получены из органических источников: найденные звуки и аудиозаписи, подвергнутые экстремальным методам звукового дизайна, подготовленные и тщательно обработанные музыкальные инструменты, а также звуки, записанные в естественной среде. Звуки синтезатора также были обработаны с помощью методов звукового дизайна, в сочетании с различными органическими звуками и инструментами.

Конечным результатом является продукт, который объединяет акустические, человеческие, промышленные и электронные элементы для создания виртуально звучащего виртуального инструмента.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 49


Тэги: сэмплы ambient Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий